Николай И

будут ли изменения в личной жизни??? Галина 31.08.1990

Suv And

Вам на ближайшее время выпала карта-
Сердце
Гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

Кирилл Загрядский

Неожиданные перемены в личной жизни, недовольство, будете стоять перед выбором, стоит ли продолжать отношения, это до конца года.