Дмитрий Савушкин

Посмотрите, пожалуйста, получится ли до конца года взять ипотеку, и стоит ли это делать? Татьяна, 21.01.1982

Анастасия Гладких

Перевернутое значение карты
Вы замкнулись в себе, преувеличивая собственные неприятности. Вы забыли, что многие люди сейчас испытывают то же самое, потому и упиваетесь собственной уникальностью. Но вследствие этого ощущения вы потеряли ориентацию в пространстве, и идете в сумерках наощупь, точно слепец. Вы уверены, что хуже вас просто человека нет. Остановитесь, так до депрессии не далеко. Луна настойчиво советует: пора выйти на свет и обратиться за помощью к людям!
депрессия
ссоры, обиды
крушение планов
вероломный друг

Иван Машкин

да получится