Ирочка Филатова

Дайте пожалуйста адрес сайта знакомств. Желательно без регестрации.

Артур Иляхин

Прямо отсюда на верху-знакомства

Вячеслав Квасов

Уважаемый Сергей, давайте разберемся вместе. Для чего нужна регистрация на сайте? Для того, чтобы у вас была своя учетная запись, т. е. чтобы вы могли ввести логин и пароль, а после увидеть свою личную страницу, свои сообщения. Итак, предположим, вы -таки нашли сайт без регистрации, решив познакомится с девушкой, вы написали ей, что вы Сергей, познакомились и пр. Но забыли обменяться телефонами и пр. контактами. Ну, вроде ничего страшного, вы же снова можете попасть на сайт. Заходите и не можете найти девушку, она ведь тоже не регистрировалась, пусть она в прошлый раз зашла просто назвавшись Машей, а теперь Маша вроде на сайте есть, да не та. А ваша Маша, получает похабные письма от вашего тезки в этот момент, а че? Он тоже не регистрировался и зовут его Сережа. Обидно вам будет?