Юська Лютикова

встречался бы парень 8 месяцев если бы не любил?

Иришка Войнова

ну а чё ж.. можно и повстречаться. .

Евгений Станов

со мной так полтора года встречался

Степан Милованов

и по 8 лет так встречаются

Вячеслав Андреев

Мог, конечно. Парни не так синтементальны, любовь не главное. Нравится и хорошо

Екатерина Закатова

Почему нет, если удобно, отношения особо не напрягают, бывает даже женеться не на любимых

Катя Тимофеева

да) если ему было хорошо

Ольга Беляева

И не только 8 месяцев мог бы встречатся, а то и больше . Но в принципе все возможно .

Людмила Богданова

любовь--это физика или химия... объяснить достаточно сложно этот процесс. вам виднее