*** Тимур ***

Почему любовь не долговечна, ты знаешь?

Карен Погосян

Конечно.... ) значит ЭТО не любовь....

Алёна アりヨナ Raydro

Любовь---ВЕЧНА, точно знаю!
А что "недолговечно", то НЕ любовь, а совсем иные эмоции, чувства... )

Анастасия Жбакова

вечная любовь - слепое знамя дураков

Ника Шпак

В жизни всякое бывает и ни кто от этого не застрахован.

Ан
Анастасия

Вечная ненависть - дох... я зрячее знамя бессердечных ублюдков. Любовь это святое для нормального человека.

Оксана Иванова

И однажды ты начинаешь смотреть на прохожих его глазами,
подведенными знанием сути на край обрыва. Сдавать экзамен
на проницательность [на проницаемость вещи лучами глаз] .
Однажды такое случается в первый раз.
А потом, как под горку – перенимая жесты, улыбки, позы,
ты начинаешь летать, но взамен становишься неопознанным
объектом. Обманом зрения. Симулякром с табличкой UFO.
Фигурой, в себя вмещающей чей-то фон.
И ты кажешься каждому некой, какой-то и безусловно прочей.
А соседский мальчишка, чей кладезь возможностей все еще непорочен,
смотрит в зеркало, губы кривя, и твердит, что однажды станет, как ты.
Продолжением нескончаемой пустоты.

Екатерина Аксёнова

Разлука. Боль. Тоска. Тревога. До бесконечности дорога. Любовь. Амур. Стрела и сердце. Вокруг все будто в красном перце. Страданья. Крики. Слезы. Вечер. Все это было -Страсть при встречах. Вчера пришел сказал "Люблю "!."Прости "!-скажу. И.... прогоню. И снова боли. Крики. Слезы. Одни бесмысленные грезы. ЛЮБОВЬ ОНА НЕДОЛГОВЕЧНА. ЛИШЬ ПАМЯТЬ ОСТАЕТСЯ ВЕЧНО.!!!