Татьяна Конакова

Как Вам стих,девушки?

Да
Дашенька

скромненько, вы фантазер .

Алексей

мне понравилось так держать!

Владимир

в первом четверостишье явное косноязычение и бессмысленница... да и дальше....тосканини... стихи писать тоже надо учиться, девушки! но за чувственность 5 поставлю

Ан
Анна

Классный)

Ро
Роза

Стихотворный размер страдает. Ритм сбивается. Рифмы слишком просты (а иногда их просто нет), а вот смысл слишком завуалирован. В итоге нет лёгкости в стих-ие. Нужно тренироваться.

Wladimir

превосходный)

Анютка

Да , повезло Вам с девушкой.

Ка
Катюшка

Нормально))

Антон

Супер!!)) Очень мило))

Ди
Дима

Нормуль но критика что есть конструктивна

Та
Танюша

А кому посвящено? Это самое главное...