Светлана Изотова

Очень-очень хочу узнать название фильма!

Я уже спрашивала, но никто не откликнулся ((
Я видела всего минут 10 фильма, не успела понять о чём он. . Но он меня заинтересовал, хочу посмотреть полностью.
Итак, шёл он по ТВ где-то месяц-два назад, на одном из центральных каналов. Фильм отечественный (скорее всего) . По характкру съемки, могу предположить, что снят приблизительно в нулевых.
Часть сюжета, которую я видела: Какой-то мужчина за 45, с явно не сложившейся жизнью, похоже нанимает сам себе киллера. (Киллер молодой, очень красивый) ) Правда, немного педиковатого вида)) . ) Последнюю неделю, этот "мужик" проводит в росскошном доме, Киллер ему прислуживает, но мужик, похоже передумал умирать и стал бояться киллера. Он звонит в полицию, говорит, что там-то там-то киллер и заказчик, мол, приезжайте, арестовывайте. Что странно, сообщает об этом киллеру, предлагает ему бежать, сам же желает отправиться в тюрьму.
Там ещё была какая-то сцена в гараже. Киллер повёл мужика в гараж, показал роскошный дорогой автомобиль, сообщил, что стоит он несколько миллионов американских президентов, передал мужику все документы на машину. Мол, "мой тебе подарок.. . ты же хотел денег и росскошной жизни - бери. Машина не ворованная, мне её оставил как чаевые за услуги какой-то шейх, не привыкший расплачиваться мелочью, мне машина не нужна, а для тебя это решение всех проблем. Ты же умирать собирался от того что в нищете жил и ничего не добился, машина - твой шанс жить как тебе вздумается в самом дорогом отеле до самой смерти". Но мужику что-то не захотелось машину, он взбрыкнул) ) Капризничал.. . Там потом какие-то тёрки " за жизнь" были, но я не досмотрела.... Помогите узнать название, пожалуйста.

Ad
Adiya

может проще открыть архив программы передач!

Дмитрий

Может " Приятель покойника "
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/post/5706/annot/