Liliya Kamenchuk

Помогите срочно нужен синквей Фамусов произведение Горе от Ума

Алексей

Нет слова синквей. Есть синквейн-пятистрочная стихотворная форма, возникшая в США в 20-м веке под влиянием японии. Вряд ли это есть в Горе от ума. А Фамусов при чем? Может, вам его образ нужен? Ну, он честолюбивый, притворщик, для него самое важное-деньги, слава, ордена, социальный статус и чин. Он судит людей по их кошельку. Вот, сжатый образ:)