Ксюнечка Серегина

sos!не могу передать файлы через блютуз

индикатор горит, через кнопку fn включал и выключал блютуз, но все равно, когда хочу передать файл, нажимаю на него правой кнопкой мыши>отправить> тут варианты-через скайп, сжатую зип папку и т. д. но передать через блютуз не высвечивается, хотя он включен. обновление дров делал. в чем проблема и как решить ее?

у меня ноут, самсунг RV 515

Жа
Жанерке

сначало нужно "подружить" телефон и ПК. если не получится (телефон не видит ПК или наоборот. переустановить программу блютуза на ПК

Катенька Кудинова

Зайди в файл нажми опции высветится "отправить по.. . или отправить файл через... " !!!Если не получится то телефон полетел.