Ольга Смирнова

Игры в которых на играть за оборотня

Люди подскажите игру в которой надо играть оборотнем желательно со свободой действия но можно и так Skyrim не в счёт

Абрам Бульбаш

Если Скайрим это 5 часть серии игр старых свитков, то по ищи в интернете Морровинд это третья часть, игра старая зато даже по лучше чем скайрим. Только ищи репак от вандал геймс.
Там на солтсхейм отправляешься и делаешь тамошнюю линейку и вконце у тя будут два артефакта среди которых кольцо превращения в оборотня.

Наталья Нерчу

Скайрим 5 в йорваскаре