Виктор Нащинский

Скорость вращения жесткого диска

как рассчитать Скорость вращения жесткого диска когда известны Внутренний радиус пластин 2 см и внешний 5 см?

Евгения Корик

7200 для настольного Пк и 5400 если не ошибаюсь для ноутов.

Людмила Пронина

ахахах, а причём тут пластины? Тут нужна скорость вращения мотора...

Ро
Ромка

А при чём сдесь радиус пластин, как это связано со скоростью вращения!?

Алексей

Эти радиусы могут вращаться с любой скоростью. Что за идиотский вопрос.

Максим Кирюшин

Берём площадь квартиры делим на площадь системного блока. Вопрос а при чём тут это?. дак мля при чём радиус когда за вращение отвечает двигатель дисков. с какой скоростью он вращается с такой и диски крутятся.