Al
Alexey

Cтавлю Windows 8. Что лучше, x86 или x64 ?

Вот характеристики моего ноута:

процессор Intel Core i3
— 3 Гб оперативной памяти DDR3;
—экран 15,6 дюймов со светодиодной подсветкой и разрешением 1366х768;
—графический адаптер AMD Radeon Mobility HD 5650 с 1 Гб GDDR-3 видеопамяти;

cпасибо, буду тогда x86 ставить, т. к. в основном только в инете сижу, даже в игры не играю

Рустам Фазлиев

x64 не хуже, но использует память на 10-15 % больше

Ирина Гамзаева

И всраслась тебе эта 8...
Мне, лично, не понравилось.

Ириша Зяблицкая

Если памяти 3 гига, то x64 не будет иметь преимуществ, разве что если делаешь множество рассчетов в целочисленной арифметике при помощи специального софта)

Влад Борщевский

х86 ставь, с 64 потом заколебешься совместимость прог искать