Стас Климов

если ты делаешь формотирование и пишут (диск защищен от записей) что делать???? флешка заблокированная

Екатерина

да выкинь ее, и купи новую, и не парь себе мозги)))

Жанна Водяницкая

интересно - так блокировка флешки и не даёт её форматировать. снимите блокировку

Оленька Москва

да
надо пароль для проги которая ее блокнула

Святослав Миловзоров

посмотри вниматеьно на флешку на ней должен бытьмаленький переключатель

Татьяна Иванова

Да было у меня такое купил 16 гб а загружаеться 2 гб.. . вот вопрос...? я обратился к специалисту и они разблокировали.. . спец методикой.. . выковырявил из интернета по разблокировки данного флешка.. . и он разблокировал.. . наблюдал очень сложная процедура.. . не специалисту делать нечего.. . славо блогу стало работать 16 гб...! ФА ЧТО У ВАС ЭТО ПОНЯТНО ПРОБЛЕМА СО СПЕЦИАЛИСТАМИ...? ОН ЖИВЁТ В ПИТЕРЕ... А ВЫ НАЙДИТЕ У СЕБЯ...