Ал
Алсу

Есть ли цветные лаки для волос? Помогите! Вопрос внутри!

Я хочу себе перекрасить волосы с помощью цветного лака буквально на несколько дней.
НО! У меня уже покрашены волосы краской для волос (я сейчас светло-русая). Можно ли будет этот лак наносить на мои волосы?
Я хочу себе вот такой цвет получить! Есть ли лаки с таким цветом?

Если такие лаки есть? То какая фирма?! И где их можно купить?

Анастасия Гладких

Цветные лаки есть, но с таким цветом не видела. Были цвета - золотисто-каштановый, оранж, малиновый