Наталия Касьяник

Молочница передается партнеру? Что ему делать если передается?

фуух спасибо за ответы. позванила врачу сказала партнеру ничего не надо... видимо все не так страшно! 🙂

Юлия Литвиненко

Передаётся и мужчины носители этой бабтерии под названием КАНДИДА.
От кандидоза лечатся оба партнёра.
Врач назначит .

Anton Ivanov

Насколько я знаю, молочницей болеют только женщины, но мужина может являться носителем инфекции.

Виталик Львов

Передается! И даже не узнает об этом, так как у мужчин ни как не проявляется!

Юлия Евтюхова

Передается, видела какоето лекарство в рекламе, не помню как называется. Вспомню скажу, точнее напишу.

Юлия Кутейникова

молочница лечится обязательно у обоих партнеров (тк мужчина может быть носителем) назначают обычно комплеком пимафуцин (свечи для нее и крем пимафуцин для него) и таблетки дифлюкан или наш аналог флуконазол по 1 для обоих. лечиться сразу обоим и воздержание до выздоровления, чтобы не перезаразиться.