Анна Лобко

на сколько можно похудеть плавая в бассейне 3 раза в неделю???? вот сегодня в 1 раз иду. . .

Оля Семёнова

Если не будете соблюдать пищевой режим, то не похудеете ни на один грамм.
Не надейтесь на то, что вы побултыхаетесь в водичке и сразу похудеете.

Юрий Рожков

Смотря каким стилем и сколько времени плавать. Вообще интенсивные упражнения в воде конечно приведут к сбросу жировой массы.