Ольга

что больше 200 байт и 0,25 бит? ? помогите плиз)

Светлана Пронякина

байт больше бита

Юля Матесова

Елизавета, где-то вы ошиблись. Бит - элементарная единица информации (может принимать всего два состояния: 1 и 0), дробная часть бита (0,25 бит) не имеет смысла, как "две трети землекопа"!

Алексио

0,25 бит - это как?
1 бит - это минимальная (элементарная) единица информации. Меньше 1 бита не бывает в принципе.

Елена Зайцева

меньше бита информации нет

Дарья Лоскутова

в 1 байте 8 бит соответственно 200 байт больше.

Михаил Галебцев

8бит это 1байт
200 байт = 1600(поправил) бит, а 0,25 бит - 1024х0,25, или 260,5.

П. С. : Возможно ошибаюсь