Евгений Владимирович

Как можно эквивалентно заменит две батарейки АА соединённые параллельно аккумулятором на 3.6 V 960 мАч 3,4 Втч?

Елена Морозова

Никак - напряжения разные: 1,5 В и 3,6 В.

Александр Носов

1. Никак. Две параллельно соединённые батарейки AA - это 1,5 В.

2. А вы уверены, что они соединены именно параллельно, а не последовательно?

Александр

Нельзя, напряжение вдвое выше.

Лариса Хохлова

Можно если поставить транзистор который его понизит с 3,6 до 1,5 вольта. Поищи в гугле схему простого регулятора постоянного напряжения.