Алена Шумова

Мы русские и юмор у нас свой, такой?

22 декабря весь мир вздохнет с облегчением и только в России скорчат недовольную рожу и пойдут на работу?

Илюшка

Почему это на работу 22 декабря?? ? 29 - согласна, а 22 - нетушки! Это мой законный выходной!...

Светлана Толкунова

Грешно работать по субботам русскому правоверному еврею.

Сергей Гурьянов

Вот и я про это... .

Ел
Елышева

Нет не только. Недовольную мину могут скорчить и японцы. Они (если вы видели кадры) даже во время землетрясения работали, пока потолок не начал падать и возвращались домой минуя жуткое цунами...

Слава Дмитриев

Русские Новый год дождутся и погуляют восемь дней!

Ан
Анна

и скажут - ети вашу мать.. . какая же у вас скукота...

Яна Колесова

"Не довольную рожу" точно скорчат, ..НО, по другому поводу - головка болит с похмелья!!!!

Ирина

И главный лозунг буде - Я же говорил !

Рустем Габдулвалеев

Русский юмор резко отличается от еврейского, месттечкового