Ир
Ирка

К чему снится кумир? Снится что мы начинаем целоваться а он не хочет (отворачивается)

Мария Емельянова

Сон, в котором ты знакомишься или общаешься со знаменитостью, означает: тебе предстоит серьезный разговор с шефом, результатом беседы может стать как повышение по службе, так и увольнение. Приснилось, что ты оказываешь какую-либо помощь знаменитости? Значит, ты оказалась в ситуации, которая не позволяет тебе реализовать свой потенциал.

Ирраклий Андропников

Сон может означать Вашу неуверенность в своих силах, незавершённость важного дела.