Александр Андреев

Что такое UFC. Что такое UFC на русском языке что оно означает? это М1?

Николай Вавилов

Ultimate Fighting Championship (UFC) – это основная американская организация по смешанным боевым искусствам (MMA), в настоящее время признан, как наиболее крупный MMA промоушн в мире. UFC принадлежит и заведуется Зуффой (Zuffa, LLC), штаб-квартира находится в Лас-Вегасе, Невада.

тут история - http://fight-blog.net/ufc-perevod-stati-iz-vikipedii-chast-1.html

Горшков Александр

Да, UFC это M-1, а ещё FORD это LADA