Ан
Анатолий

скажите пожалуйста, есть ли у меня шанс продать БУ телефон nokia n81 8gb в хорошем состоянии тысяч за 5-6?

Мария Безпалько

продать есть шансы, а вот за 5-6 я бы не покупал, устарел телефончик, хотя и очень хорошая моделька была...

Ерег@ Dеgтяреv

не думаю что его можно продать за 6-5 тысяч но продать можно)))

Nobody

Шанс есть всегда. Но это будет непросто. Надо найти покупателя, который не сильно разбирается в ценах. В 2008 покупал покупал такой за 12000. Щас цена ему тысячи 2-3 максимум если в хорошем состоянии. За 5 можно найти покупателя, если постараться.

Андрей Evolution

На авито стоимость данного аппарата от 900 до 4000 тыс.. Так что смотря по состоянию за 2000-3000 тысячи возможно продать

Наталья Лайцева

Очень маловероятно.