Ан
Анна

люди! Помогите! Как красиво написать пару слов о себе? Самопрезентацию о себе, так скажем...

Самопрезентацию о себе, так скажем...

Это естественно, но вот о чем именно написать и как. чтобы создать благоприятное первое впечатление.

Ек
Екатерина

лучше чем ты сама никто о тебе не скажет - сама, сама, сама...

Эльвира Исабекова

В голове моей опилки. Да, да, да. И хотя там и опилки, Но кричалки и дразнилки, А так-же сопелки, пыхтелки. Сочиняю я неплохо иногда. Да!

Алёна Курбатова

Пару слов? О себе? Да легко!
"Итить, я прекрасна! "