Татьяна Марушан

юристы помогите пожалуйста. мне 18 лет взяла займ на 13 тыс на 2 недели, работы нет, выплатить не могу..

юристы помогите пожалуйста. мне 18 лет взяла займ на 13 тыс на 2 недели, работы нет, выплатить не могу, сейчас пришли приставы и просят 45 тысяч. у меня ничего нет, они сказали что у родителей все заберут. а если не чего брать в милицию по прописке и посадят.. что делать?...

Татьяна Золотилова

Ни чего, это развод, родители по вашим долгам не отвечают с того момента как вам исполнилось 18, если документы не поделывали при получении займа, то и полиция ни чего не сделает, а так как есть решение суда, то полиция и суетиться не будет

Макс Ловягин

пристовы - приходят по решению суда ...а коллекторов посылай на хутор ловить бабочек .. у родителей ничего незаберут в РОВД сходи - письменное заявление о вымогательстве - дежурному круглосуточно - должников несажают - это понты..

Александра

Иди работать хоть кем. Умеешь в долг брать, учись отдавать.

Алексей Звирюк

вас разводят. напишите на электронку. скажу что делать