Марийка Lopatkina

какой бус надежние Мер. Спринтер или Рено Мастер.

Владимир

Мерсы делают в последнее время автобусы супер галимого качества, 150 тыс и двигло клинит. Т. к. он для работы, то они считают, что каждые 5 лет должен покупать новый бус. Реношки ломаются также часто как и мерсы, но они дешевле в ремонте.

El
Elmi

не делайте из мерседеса культа! спринтер гниёт быстро, а в вопросе ремонта рено намного дешевле.

Влад

когда рено было надёжным?

Максим

Спринт больше комфортабельный, а у Мастера энергоёмкая подвеска!