Валентин

Есть ли в Испании Снегурочка? Если есть фото пришлите!! ! Нужно на конкурс!!!! Помогите!!!!

Сергей

Там нет Снегурочки. Это только в постсоветских странах. Там есть Санта Клаус. Ему помогают или гномы, или ангелочки. Вообще, чаще он приходит один. Ещё в Испании большую роль играют 3 волхва. 6 января они отмечают праздник 3 волхвов (они называют их Королями-магами) . Они приносят подарки детям.