Мария Рам

Любит ли меня Александр 31.01.. замуж зовет))) ? Людмила 06.08.1976

Елена

Людмила, ваш молодой человек очень сильного характера и любит внимание к себе. Очень сильный материализатор собственных мыслей - как скажет или подумает, так и будет. Будет настроен положительно - у него всё получается. Если думает, что неудачник - очень быстро скатится вниз. Ещё он может быть настоящим эгоистом и скотиной. Когда люди ему нравятся - он с ними хороший. А если что-то не по его воле - башку с плеч ))) При желании и правильных мозгах может и денег заработать, и статус иметь. А если разуверится в себе - полнейший неудачник будет.
Вы же очень искренняя и открытая особа. Вы жить без любви не можете, вам нужно, чтобы у вас обязательно были отношения, любовь, семья. Если у вас нет парня, вы начинаете страдать и думать, что так будет всегда ((( Очень общительны - вокруг вас много друзей, любите новые знакомства и всё красивое - если парень, то такой же красавчик, как и вы. Если дом - то всё по высшему разряду. Одежда - тоже. В общем, сама красивая и окружаешь себя красотой. Только с тобой часто поступают несправедливо и обманывают, что заставляет тебя страдать. Любишь помогать друзьям.
Теперь по вопросу: я раскладываю на Таро.
Что он о вас думает: он хозяин положения и он решает кто и как будет поступать. Он считает себя настоящим мужчиной и хорошим партнёром по жизни.
Что он чувствует: что он сильнее вас, и что всё, что между вами - настоящее.
Что он будет делать по отношению к вам: отбросит все предрассудки, сомнения, страхи, но особо действовать не будет, подождёт
Как он видит ваши отношения: как стремительно развивающиеся и имеющие определённую цель, которой он хочет добиться.

Ещё я спросила конкретно: любит ли он вас. Ответ таков: он очень много в жизни видел искушений, а теперь становится настоящим мужчиной и хочет постоянства. Только он не очень верит в это, он чем-то огорчён и тоскует.

Ещё один вопрос картам: стоит ли выходить вам за него? Ответ таков: у вас очень хорошая поддержка рода, без мужа вы точно не останетесь. Но это не ваш суженый - с ним нет полной гармонии и эти отношения рано или поздно будут разрушены.

Знаете, ни в одном из трёх раскладов не выпала любовная карта, прямо и без обиняков говорящая о том, что он вас любит (как и о том, что вы его любите) . Так что не зацикливайтесь на нём. Побудьте с ним, если вам с ним хорошо, а потом будь, что будет.

Удачи!! !