Геннадий Абрамов

что ждет меня в личной жизни в ближайшем будущем, евгения 13.01.90 г ??

Marishka

Перевернутое значение карты
Невежество –страшная вещь. Вы не видите очевидных вещей, упорно называя черное – белым, хорошее – плохим и наоборот. И самое неприятное, что вы делаете это не из упрямства, а действительно не знаете – или, скорее, просто не хотите знать – настоящей сути ситуации. Вы боитесь принять решение – и это стыдно, найдите в себе мужество посмотреть правде в глаза! Ваша неспособность судить обо всем непредвзято происходит из страха, а страх – из неведения. В сфере ваших интересов совсем не то, что вам сейчас по-настоящему необходимо. Ситуацию нужно менять, и как можно скорее – только прекратите относиться поверхностно к важным вещам своей жизни.
двусмысленная ситуация вследствие неопытности
здоровье: чувство страха, нервные расстройства
ошибки из-за невнимательности, рассеянность
ссоры с близкими