Сергей Куртинец

верите в конец света? лично я не верю. из родных никто не верит. А ВЫ !?

Дмитрий Кислов

Еще кто-то верит в него?

Анастасия Пивоварова

21-го декабря должен быть парад планет, может быть небольшое затмение днём, но это не конец света.

Кристина

верю. жаль тебя и родных

Рустам Бафоев

нет конечно

Анна Баринова

Конкретно в конец света нет

Гульнора Мухидинова

Нет, не верю в конец света, только в Новый год.

Марина

Конец света это домысел СМИ. У майя только кончается календарь.

Ма
Малаша

Не верьте и ничего не произойдёт.

Снежана Рябухина

нет конечно я тоже не верю и моя мама тоже)
все это суеверия и обычные слухи
я вот например жду новый год, а не какой-то там конец света!!!

Ирина Тучина

Конец света должен был быть в 1998, 2000, 2003, 2010, 2011. Плюс говорят что если этот "конец света" будет ложным, то его стоет ждать в 2015. Вам не кажется что уж слишком много раз свету должен был быть тю-тю? По моему нас разводят как дебилов!

Алена Алена

Нет, конечно
22 декабря ВСЕ кто верили - обламаются

Анна Яковлева

вопрос в другом о каком конце света идёт речь лично я верю в тот который говорит о конце 5 рассы и начало новой 6... и не верить основания нет просто потому что уже идёт рождаймость детей индиго

Александра Москвина

ерунда всё это.. но я бы хотела.. только безболезненно) и чтобы все а не только половина) а то обидно, кто тусит а меня нет)

Nani Koroleva

остается только ждать)

Aizada Darieva

Не верю в них, их уже много было и много будет еще

Алёна Кузнецова

блин я чё один жду 21 декабря?

Антон Мухин

я думал, дебилы тут закончились....

Илья

Конец света, конец света.
Тут не знаешь как конца тьмы дождаться!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]