Артём Иванов

Что мне ответить подруге на сообщение такое, оно не мне (вроде как) но что красивое такое можно?)

Я замыкаюсь в себе. Я все больше и больше понимаю, что мне совершенно не нужны люди. Что все те, кто живут на этой планете лишь мешают мне быть ближе. Что города и километры не казались бы такими большими, не будь людей. Мое обшение оканчивается с окончанием последнего урока, а дальше все по накатанной дорожке: гитара, книга, интернет, уроки. Вот только внутри что-то, скользкое, мокрое. Декабрь еще никогда не был таким тоскливо-грустным и белый снег словно простыня накрывает меня с головой. Я постараюсь этой зимой, не быть тебе крайне скучной. Я постараюсь не прошептать: "Как же мне хорошо с тобой" Вечер, солнце уходит за горизонт и будто бинтами тянуться облака. Ты там где-то с друзьями, вам весело. Я где-то здесь. Одна.

ТОЛЬКО НЕ ПРИКАЛЫВАЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА. СЕРЬЁЗНО ДАВАЙТЕ. У МЕНЯ ПРОСТО НАСТРОЕНИЯ НЕТ, ЧТО ТО ПРИДУМЫВАТЬ УЖЕ. ЧТО ТО ИНТЕРЕСНОЕ.

Светлана

Проблем у нее мало, вот и думает.