Николай Фролов

Для жителей Запорожья

С соседнего подъезда выкинули котенка... Сидит под подъездом, мяучет, плачет. Дома держать не могу, но забрала на ночь, на лодже постелила. Держать больше совсем нет возможности, но выгнать в такую погоду!!! (((((....Котенок добрый, ласковый, красивый, ухоженый, упитанный, глазки раскосые. 068 447 03 29

Надежда Куликова

Напишите в объявлениях может добрые люди возьмут кошку.
Я бы взяла да во ту меня в однокомнатной квартирке живут 4 кошки 1 собака:)