Наталья Нерчу

Родился ребенок, остыла любовь к мужу, загулял, развод -многим знакомо? Любовь-первична -дети вторичны. Любите друг друга!

Любочка

Вы жестоки .Дети никогда не виноваты .Это МЫ пускаем их в этот мир. Они нас об этом не просят. Дети и есть -вершина любви. Вам надо менять Ваши взгляды на ребёнкаа, на любовь на отношения мужчин и женщин.

Ир
Ирина

У меня не было, у многих знакомых такое произошло. В основном у тех, кто рано поспешил под венец. Поломали себе жизнь, теперь сидят сопли на кулак мотают. С семьёй торопиться нельзя, поспешишь - людей насмешишь и сам с носом останешься.

Юлия

Бедный ребенок.
вечно будет виноватым.

Св
Светлана

Как можно поставить ребенка на второе место ради любви к человеку., который умыл руки вместо того, чтобы заниматься вашим с ним малышом.??? Любить его вместе с вами, любить и жалеть вас, взять часть забот на себя.. Чтобы вы отдыхали-и вот тогда бы не получилось вашего охлаждения в результате усталости.. Ушел-и фиг с ним, не справился-нечего жалеть.

Катюша

А для мужиков первично потрахаца, побухать с друзьями да в монитор попялиться=)
Не остывают чувства без причин.
Чтобы огонь горел нужно хотя бы веточки подкидывать.
Только мужики считают, что им всем должны и они всегда жертвы. Сильный пол, блин=)

На
Настя

У меня родился ребенок, но мужа хочу, как и прежде...

Светлана

Знакомая проза жизни.