Слава

Как называется человек который отрицает любовь?

не любовь к родственникам или друзьям, а отношения с противоположным полом, брак и так далее

Сергей Крутяков

это не отрицание.. . это страх перед этим всепоглощающим чувством.. . не более того...

Алёнка Кузовкина

трус, который сам себе боится признаться, что она есть, но не про его честь.. . боится сломаться.. . либо завистник- нет у него такого, а как добыть не знает.. . но в итоге боится, что жизнь проживет - и не испытает

Murderous

Умный!

Носир

Ппедик или лесби

Юлия Троянова

Трезвомыслящий.

Ирина Злобина

Если при этом он называет любовь привязанностью то это мыслящий человек.