Се
Сергей

что заставляет тебя вспоминать совесть?? ? в каких ситуациях о ней вспоминаете???

ах да! ..чаще о своей совести задумываетесь, или о чужой??..

Евгений

СОВЕСТЬ — совместная весть; восприятие одновременного единства и различия других живатм и своего «Я» ; использование единения своего сознания с сознанием (эгрегором) своего рода.

Также
СОЗНАНИЕ — «совместное знание» (с Родом) .
СОЛНЦЕ — проявление Светьего тела Живы в Яви (материальном мире) ; имеет вокруг себя более 9-ти Земель (планет) .

И ещё
ЧУВСТВО — способность восприятия информации из окружающего мира. В мире Яви информация воспринимается через обоняние, осязание, вкус, зрение и слух. На энергетическом уровне — через эмоции. На духовном — через Совесть.

Ma
Marian

мы с ней уже как лет десять в разводе, она забрала с собой чувство вины, достоинства и просто уехала, а по ней так скучаю, я должен ей позвонить и все вернуть - я смогу !:(

Парамонов Иван

совесть сама о себе напоминает 🙂 а мы уже делаем вид, что не слышим ее.. . или все же прислушиваемся.

Виктория

Совесть у человека должна быть всегда, в любой ситуации.

Сергей

забери мою совесть. достала она меня

Ak
Akosia

Когда мне добрые люди помогают безвозмездно (РЕДКО) я задумываюсь о том почему я так не делаю..