Олег Харченко

Нормальный ли размер для "карманного змея"

При 17 летнем возврасте половой член 12,5 см в длину, и в обвхвате 11см, это нормально ответьте пожалуйста? Девушкам может быть лучше знать в плане восприинчивости.))))) Только прошу отвечать нормально, те кто не хотят, ВОСВОЯСЕ тогда.

И не повлияет ли такие данные на половую жизнь?

Ivan Belov

11 см в обхвате!?

Лёха Гайван

Вы то хоть сами то читайте что пишете. Как так 11 см в обхвате? Вы сюда хвастаться пришли или как? А если решили чтобы Вам серьёзно ответили то и вопрос надо ставить правильно. Так все и будут думать что это в качестве шутки вопрос поставлен. Желаю удачи в выяснении данного вопроса.