Евгений Адамов

у вас есть детская несбывшаяся мечта?

Д*
Дельт@план ***********

Сделать зеленоглазую рыбку самой счастливой женщиной на свете! Я на ней женат, это счастье до последнего вздоха!

Славинский Игорь

быть водителем на камазе с прицепом_)

Жанна Хлудова

В детстве жаждала получить вот эту собаку.

Её у меня так и не оказалось, но зато было много других, самых разных пород)

Ольга Каляева-Веселова

да . и я точно понимаю что она уже несбудится.

Екатерина Ахметова

Конечно есть и не одна. Очень хотел далматинца, после просмотра мультика 101 далматинец (который старый) , это из более стандартного. А нестандартная.. . я в 4 года заявил Отцу и Матери, что хочу уйти в буддистский монастырь постичь мудрость поколений, изучить дао и научиться кун фу.. . А вот это не помню, после чего было

Дмитрий Индюков

Я мечтала, что б у меня был папа.... хм.. как только научилась ходить я ловила всех мужчин и забиралась им на руки.... хотя тогда я этого не понимала, но я искала.... так и не нашла.... к сожелению..

Игорь Арсенин

да... хотел помочь брюсу уиллису.. и сказать вместе коронную фразу.. черта с два...

Ольга Томак

дааа.. я в детстве хотел научиться летать (парить)

Елена Малышко

Самокат.
Даже сейчас у детей вижу, так и хочется прокатиться.
Уже столько машин поменяла, а самоката не было..)