Кристина Закоян

Как фильм назвается не подскажите? Старый, американский 90х годов. Они сидели в тбрьме и внутри них были датчики, как

только они пересекали первую линию у них боли начинались, какв вторую взырывались. Потом они их магнитами вытаскивали

Юлия Ильичева

там еще Шварценейгер снимался....

Надя Стекольщикова

Мб "Смертельные узы"1991г с Хауером. Только были не датчики, а типа ошейника.
а в "Крепости" с Ламбертом 1992г датчики в животе, которые активировали охранники

Евгения Белоусова

Крепость
С Кристофером Ламбертом

Евгений Ефремов

Крепость, 1992 с Кристофером Ламбертом

Ольга

Фильм называется на сколько я помню - Крепость.
1992 г.