Мага Загиров

блин как то маленький был фильм смотрел с Вупи Голдберг

там короче что помню было жутко интересно и там актриса Вупи Голдберг примеряла маску серебреную и поцарапалась и там чет с ней произошло вроде.... может кто видал чтото похожее!!!

Ruslan Silin

Демоны (Две девушки пришли на премьерный показ нового фильма ужасов о демонах, нашествие которых якобы предсказал Нострадамус. В фойе кинотеатра висела серебристая маска демона, примерив которую, одна из девушек оцарапала себе щеку. Во время просмотра, когда молодой человек на экране читает книгу Нострадамуса о том, что всякий, надевший маску, превратится в демона, девушке стало плохо, и она отправилась в женскую комнату лишь для того.. . чтобы пророчество Нострадамуса сбылось.. . Очень скоро и остальные зрители кинотеатра убедились в том, что демоны бывают не только на экране...)

Светик Гвоздичка

посмотрите ее фильмографию, может быть найдете