Рома Устинов

Iphone 4 Что это обозначает? Что это такое и как это убрать?

Ольга

Понтофон, убирается путём выкидывания в окно)

Елена Кашкавал

Айфон 4 - очередной выкидыш компании Apple, что срубить на вас ещё больше денег, ибо большинство людей, как бараны, бездумно бегут и скупают новый аппарат. Убрать айфон 4 просто: достаточно размахнуться и со всей силы долбануть им по асфальту. Перед этим снять чехол, и располагать девайс экраном вниз.