ku
kubik2979

У меня Windows 7 x32 Nvidia GeForce GT330M 1024 mb и 3 гб озу.

Увеличиться производительность если я добавлю еще 4 гб озу? Проц Core i3 2 ядра 2.27 ггц

То что 64 ставить надо будет я знаю!

Владимир Виноградов

чтобы винда увидела всю озу нужно (Х64) у 32 версии придел 3.75 примерно

Валентин Зворыкин

НЕТ. потому что винда 32 не видит оперативку свыше 4 гигов! тебе придётся винду ставить 64-ю!

Дашка Беляшина

Мне кажеться да так как я добавил к 3 ещё 3

Юляша Л

процента на 2-5

Андрей Новиков

С учётом того, что х32(х86) - НЕ распознаёт чуть более, чем 3 ГБ оперативной памяти - нисколько, только зря деньги потратите!
Если установить х64, то можно добиться увеличения производительности до 10% в среднем. (Ну до 15 при архивации, примерно)

Марика Бородина

Миша афонасьев: <процента на 2-5> как это вам удалос пасчитать нах?