Даниил Марченко

Подскажите простенький видеоредактор, для того чтобы наложить эффекты поверх видео??

Очень длинное видео что не хочется запариваться на кручиванием ручек в сложных видеоредакторах.
Есть ли какой-нибудь простеньки так называемый Instagram для видео?) )
Эффекты нужны вроде тех что сейчас добавили в редактирование фотографий вконтакте ну и само собой инстаграма

Станислав

Power director очень простой в принципе

Стася Иванова

Лаин доор может...