1973-vadim-1

Помощь в assassin's creed 3

Запускаю игру в Singleplayer, раскрывается окно на весь монитор и все, черный экран. Запускаю multiplayer и работает все отлично, без лагов. Подскажите пожалуйста, что такое, заранее спасибо!!!

Вот и иди делай раз такой умный. Сидеть и писать глупые комментарии - это очень умно

именно такая ошибка!

Евгений

У меня была такая проблема, только когда сворачивал окно появлялась ошибка, что ACPS3.exe не работает. Решил такую проблему обновлением драйверов.