Артур К.

Что дешевле? Мегафон GPRS, Мегафон Internet или Мегафон Wap??? Пришли настройки в телефон, что дешевле???

Так вот в том и проблема, что захожу в раздел "параметры мобильной сети", дальше - точки доступа, дальше на выбор - GPRS,Internet,wap. Что выбирать-то?? ? Где галочку ставить???

Нина Шуклова

Первое и третье - передача данных.
Второе вообще не в кассу.
ЖПРС дешевле, ВАП - архаизм

Владимир Иванов

Megafon internet (GPRS) он же EDGE или 3G

Dovlet Esenov

Смотря какой у вас тарифный план, по вашему вопросу что дешевле, то я отвечаю: если у вас стоит профиль по умолчанию Megafon-WAP, то денег будет брать больше денег чем internet, если у вас по умолчанию стоит Megafon-internet, то денег будет брать меньше чем WAP, рекомендуется ставить профиль Megafon-internet, по скольку он дешевле.