Анар Абдуллаев

как вам видюшка Geforce GTX 660ti

посмотрел тесты и сильно удивился как она с шиной в 192 бита обгоняет 570 и 580 немного) Вот думаю купить) На года 2 хватить ?? На макс играть на разрешение 1280х1024

Юлия Кравцова

Вот они.
Тыкай в любую и читай отзывы и комментарии.

Анна

на такое разрешение более чем достаточно

Наталья Викторовна

видюхи ушли далеко в перед от игр даж 280 гтх хватит игратся на максе

Андрей Блохин

хорошая карта, хватит на долго но присмотрись и к 7950 они в одинаковой ценовой категории
http://www.anandtech.com/bench/Product/550?vs=647

Ирина Майорова

Ахахахах у меня ноут на 1366-768 630м видюха всё норм тащит, а у тя 660ti точно будет норм всё работать