Александр Макаров

Ребят, помогите пожалуйста. толи с сердцем моим не лады толи с нервной системой.

Мне 17. Наверно недели 2 назад узнал новость от которой нервничаю и по сей день... Сейчас, ну наверно дня 4-5 назад появились такие вот симптомы- Тяжело дышать, пульс слабо нашупывается, ноги руки что то холодеют, а вчера начала болеть грудная клетка, а именно в области сердца. Перед сном появляется страх смерти.. . Нос заложен.... Вообщем не знаю что мне делать.... Что это? ВСД? или что то с сердцем?

Татьяна Шиманская

Сердце проверить надо в любом случае, пусть хоть послушают

Виктория Назарова

обязательно УЗИ сердца!

Кэ
Кэт

К врачу на осмотр - верное решение!

Ольга

Обратитса следует шо к сердечнику что к невропатологу или психиатру с таким физическим и душевным состоянием

Александр Чупятов

У знакомого были подобные симптомы в примерно в таком же возрасте. Оказалось с нервами связано. Но к врачу - однозначно!