Лёха Гайван

как найти Wi-Fi на телефоне самсунг гелакси с2?помоните пожалуйста никак не могу его найти в телефоне

Санчелидзе Похеридзе

вроде бы так-настройки-сеть-настройка wi-fi

Роман Фамилия

поковыряйся в нём хорошенько, в настройках посмотри, в конце концов для этого инструкция существует

Галина Фокина

Приложения - Настройки - Сеть - Настройка Wi-Fi
Либо через главный экран. Сверху, где зарядка, уровень сигнала и время, выдвигается дополнительное окно ( не знаю как объяснить, просто за эту чёрную полоску тянешь вниз и выдвигается серая вкладка) Там тоже есть Wi-Fi, а ещё Bluetooth, GPS, Профиль и Авто поворот.