Мария К

почему компьютер выключается когда я играю. почему компьютер выключается когда я играю

Ay
Aysidora

Если игра слишком крутая для вашего компьютера - он может перезагружаться. Никак не исправить -только купить круче.

Света Субботина

1. Перегрев
2. БП

Ольга Булатова

Самое распространенное: перегрев (не справляются вентиляторы или забит пылью радиатор) . Или не хватает мощности блока питания.
реже: иногда бывает из-за глюков операционной системы (лечится переустановкой) , материнской платы или видеокарты.

Подкорытов

купи новый комп! купи новый комп!

Sen Sen

Делу - время, потехе - час!

Ольга

не нравится как ты играешь наверное