Гор Галстян

Телефон за ночь сожрал 50% зарядки и написал что Андроид (сама система) составляет 61% от расхода батареи. Что делать?

Дмитрий

А что делать? Ставь на зарядку каждый вечер, коли купил себе "типа крутой гаджет".И второй сотовый простой заведи. А то как нибудь понадобится срочно позвонить по серьезному делу-а всю батарею скушали "злые птицы" И супервыебистые "живые обои".С погодой. Зато круто...

Aslan

WI-Fi проверь, GPS там в настройках есть дополнительное местоположение и прочее. отключи все это и будет тебе счастье.

Сергей

Отключи GPS Wi Fi синхронизацию и заверши все запущенные процессы.