Ирина Актуганова

Уважаемые, напишите пожалуйста реферат по ИТЮД (Информационные технологии юридической деятельности) Темы рефератов1. Инф

Информатизация юридической деятельности
2.Великие советские ученые? создатели фундаментальных основ отечественной информатики и вычислительной техники
3.Коэволюция информатики в юриспруденции
4.Правовая кибернетика
5.Информационный взрыв
6.Информационные технологии? орудие преступления
7.Юридические экспертные системы (?Маньяк? , ?Блок? и пр. )
8.Юридические информационные системы
9.Электронное правительство
10.Электронная цифровая подпись
11.Преступления в информационной сфере и правовая оценка этих действий
12.История возникновения Интернет (в мире и в России)
13.Сетевая этика

Нужно примерно 7 страниц

Поликарп Матвеич

Обязательно. Думаю, сейчас нашлось очень много желающих сделать это.