Олег Молчанов

А. П. Чехов "дачники". Почему это произведение так называется? И роль описания природы.

El
Elcsandr

"Дачники" Горький написал, а не Чехов. Бедный Антон Павлович, наверное, в гробу уже тысячу раз перевернулся с нашими "умными" школьниками и студентами...

Ирина

аахахах) ) Кто Вас обучил интернету? ? Вы как затычка в каждой бочке.